Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 811 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичКузьминых Сергей ВладимировичВасильева Татьяна ГеннадьевнаХохлачев Павел ГеннадьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаШевченко Ольга ПавловнаЕренков Михаил ЮрьевичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лена, г. Саратов
30.07.2008 12:46
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Подскажите в какую организацию мне стоит обратиться по такому вопросу.

Я работала в фирме 3 недели, но не прошла испытательный срок, трудового договора со мной не заключили, зарплату выдали не полностью, говорили мол денег пока нет, а на днях сказали что больше не заплатят, типа тебе и этого хватит. Помогите пожалуйста.

номер вопроса №612478
прочитан 12 раз
Подскажите в какую организацию мне стоит обратиться по такому вопросу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    30.07.2008 12:54

    Уважаемая Елена, вам необходимо обратиться с жалобой в «Трудовую инспекцию» или суд, по вашему выбору.

    В соответствии с трудовым законодательством вам обязаны выдать полностью расчет в день увольнения (ст. 84.1 ТК РФ). Также с вами должны были заключить трудовой договор в течение 3 дней с момента начала работы, в приказе об увольнении должны обосновать причины, по которым вы не прошли испытания. Зарплату вам выплатят, а предприятие понесет административную ответственность. При желании можете просить суд восстановить вас на работе.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

254 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5208
ответов: 19281
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3293
ответов: 10973
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6692
ответов: 28824
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1891
ответов: 5945
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Договор"юристы из города Саратов по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос