Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичКасицын Андрей ВасильевичОнищук Надежда НиколаевнаВантеева Марина ВикторовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЗекрина Айсылу АслямовнаКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Комсомольск-на-Амуре
30.07.2008 12:49
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 4

01.12.2007 г. принят новый закон, по которому с марта 2008 г.

внесены в ОСАГО изменения. Согласно их при невозможности восстановления машины после ДТП выплачиваеися ее стоимость в полном размере. Действительно ли это так. Мы не виновники ДТП. Страховщики пока нам об этом даже и не говорили. От кого должны быть подтверждающие документы о невозможности восстановления машины от оценщика-эксперта или ГАИ? ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО В ЭТОЙ СПРАВКЕ?

номер вопроса №612481
прочитан 28 раз
01.12.2007 г. принят новый закон, по которому с марта 2008 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    30.07.2008 13:00

    Елена, страховые выплаты ограничены суммой 120 000 руб. Если Ваш автомобиль стоит в пределах этой суммы, то выплатят. Если более, то нет.

    Размер ущерба и возможность восстановления определяются экспертизой транспортного средства.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2642
ответов: 8287
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1265
ответов: 4273
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2313
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.11.2012
ответов : 1