Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Самара
30.07.2008 12:52
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Насколько понимаю мне будет нужно по приезду в Москву снова проходить регистрацию или нет?

Постараюсь вкратце описать ситуацию - сам гражданин Узбекистана, в мае приехал в Самару на работу. Зарегистрировали на компанию. Получил временную регистрацию на 3 месяца, затем разрешение на работу, буквально пару дней назад регистрацию (поставили новый штамп с новой датой в миграционной карте и выдали новое уведомление) продлили на год, т.к. имеется разрешение на работу на год. Предложили работу в Москве в другой компании. Насколько понимаю мне будет нужно по приезду в Москву снова проходить регистрацию или нет? И имея на руках продленную миграционную карту, уведомление и разрешение на работу на тер. Самарской области на руках - это что-нибудь дает или же все документы аннулируются и нужно будет выехать за тер. РФ и затем уже приехать сразу в Москву? Спасибо всем кто ответит.

номер вопроса №612483
прочитан 24 разa
Насколько понимаю мне будет нужно по приезду в Москву снова проходить регистрацию или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 676 | ответов: 10 707
    30.07.2008 16:20

    1. Разрешение на работу в Самарской области ничего не даст.

    2. В Москве пока не начался прием заявлений на разрешение на работу.

    3. Процедура постановки на миграционный учет - та же что и везде. Все по-новой. Но учтите что перерывов при этом быть - не должно, если срок пребывания со дня въезда последнего в РФ уже больше 90 суток.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 3435
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92542
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
08.09.2012
ответов : 4
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11