Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичХолодилова Ирина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаИсаев Роман  СергеевичАлександрова Елена ВладимировнаПолянский Максим ПетровичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Калининград
30.07.2008 13:19
Россия, г. Калининград | Вопросов: 26

В какой суд надо обращатся с "иском на возврат стомости багажа" на Авиакомпанию?

???

Спасибо!

номер вопроса №612507
прочитан 9 раз
В какой суд надо обращатся с "иском на возврат стомости багажа" на Авиакомпанию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Невзорова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 132 | ответов: 944
    30.07.2008 13:49

    Добрый день.

    Согласно ст. 23,24 ГПК РФ если цена иска не превышает 100 000 рублей, то дело рассматривается мировым судьей, а если больше, то в районный или городской в зависимости от структуры Ваших судебных органов

    Всего доброго.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 441
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37813
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1498
ответов: 4875
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 760
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Калининград по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.11.2011
ответов : 2