Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 087 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКудрин Олег ЭдуардовичМатушанская Ирина ВалерьевнаФедоровская Наталья РуслановнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичГайнуллин Мансур Минсафович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
30.07.2008 13:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Подскажите, пожалуйста, какое наказание предусмотрено за управление автомобилем

в нетрезвом состоянии без документов (без совершения ДТП)? В протоколе написано: резкий запах алкоголя изо рта и красные глаза.

номер вопроса №612508
прочитан 36 раз
Подскажите, пожалуйста, какое наказание предусмотрено за управление автомобилем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    30.07.2008 15:09

    Освидетельствование было ? если нет, то нетрезвое состояние недоказанно.

    так, применяется статья 12.8 ч. 3 - административный арест до 15 суток.

Похожие вопросы:

Задать вопрос