Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Живет половой жизнью с 20-летним мужчиной..

Дочь 16 лет отказывается слушать. Живет половой жизнью с 20-летним мужчиной.. Что делать?

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
30.07.2008 в 13:28
vip  номер вопроса №612513
прочитан 185 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Ирина, она имеет на это полное право и сделать Вы ничего не сможете.

    С уважением,

    30.07.2008 13:35
  • Ирина! ЮРИДИЧЕСКИХ способов воспрепятствовать такому поведению дочери, к сожалению, нет.Давать советы о других способах могут только другие специалисты-психологи, педагоги и т.п.Не отчаивайтесь.В конце концов она уже взрослый человек.Удачи

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    30.07.2008 15:18
  • Уважаемая Ирина.

    Думаю для начала необходимо найти точки соприкосновения с Вашей дочерью Такое поведение нынешней молодежи, к сожалению, очень распространено.

    Юрист Россия, г. Нальчик
    30.07.2008 22:04

Похожие вопросы

Моему сыну 19 лет он вступил в половую связь с несовершенне летней 13 лет ст 91 ранее судим за особо тяжкие 2 года условно срок неистек сколько ему за девочку сидеть.
читать ответы (1)
Моя дочь 15 летняя живёт половой жизнью с 15 летним подростком. Может ли он понести уголовную ответственность за свращение.
читать ответы (1)
Вопрос касается моего племянника, парню было 16 лет у него произошел половой контакт с совершеннолетней девушкой в итоге она забеременела, родив ребе
читать ответы (1)
У меня дочь 16 лет и унас разные фамилии! С ее отцом развелись более 10 лет назад! Место нахождение его мне неизвестно! Хочу выехать в россию в гости
читать ответы (1)
Я с 15 лет жила одна, вступила в связь с 30 летним мужчиной, Сейчас он сидит но когда выйдет собирается испортить мне жизнь и нашей дочери
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение