Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Положен ли мне оплачиваемый отпуск?

Заключил с предприятием договор подряда сроком на 1 год.

Положен ли мне оплачиваемый отпуск?

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
30.07.2008 в 13:52
номер вопроса №612533
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Владимир. Если в договоре не прописано условие об отпуске или его отсутствии, то Вы по ТК РФ имеете право взять отпуск через 6 месяцев после начала работы. Или в виде денежной компенсации за "неотгулянный" отпуск.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    30.07.2008 14:09
    Владимир Россия, г. Москва
    30.07.2008 в 14:30
    Уважаемая Лина Александровна! Большое спасибо зо скорый ответ.! Только как мне теперь доказать свою правоту нашему главбуху? На какие статьи ссылаться?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работник милиции, хочу уйти на пенсию, подскажите пожалуйста положен ли мне дополнительный отпуск с дальнейшим увольнением? Спасибо.
читать ответы (1)
Положен ли мне оплачиваемый отпуск (полный или половина), если я работаю по срочному трудовому договору на 0,5 ставки и работа не является окновной.
читать ответы (1)
Положен ли мне оплачиваемы отпуск, если я вышла на работу на неполный рабочий (отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет)! обязана ли я выйти с отпуска по уходу за ребенком?
читать ответы (1)
Договор аренды сроком более 1 года нужно ли регистрировать в юстиции.
читать ответы (1)
Мне 75 лет, 20 из них я на пенсии, с февраля 2015 г вышла на работу. Положен ли мне перерасчет пенсии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение