Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите куда могут обращаться малоимущие слои населения за получением проффесианальной помощи.

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
30.07.2008 в 13:54

Очень нужна помощь адвоката по уголовным делам, но, к сожалению, нет знакомых адвокатов, да и материальное положение не очень, адвокаты, которых предоставляли по закону-без оплаты делать ничего не хотят, да и за плату не очень стараются. Подскажите куда могут обращаться малоимущие слои населения за получением проффесианальной помощи. Может есть начинающе адвокаты, которым нужна практика и у них пока не очень большие гонорары... Заранее спасибо большое.

vip  номер вопроса №612534
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.07.2008 15:04
    отзывов: 152 Личная консультация

    Думаю, что не стоит давать важное дело начинающим адвокатам. И в каком объеме Вы можете оплатить услуги. Звоните.

    С уважением, адвокат Елена Адамовна Савко.
    +7 (495) 740-50-25
    Смоленская пл., д. 3, г. Москва
    http://lawyer-moscow.ru
    E-mail: post@lawyer-moscow.ru
    Sk
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Нужна помощь адвоката по уголовному делу на заседание. Кто может мне помочь? Отзовитесь. Нахожусь в г. Тверь. К сожалению
читать ответы (1)
Мне нужна помощь адвоката по уголовным делам.
читать ответы (1)
Мне необходима помощь адвоката по уголовному делу, находящемуся в производстве Железнодорожного суда г. Новосибирска.
читать ответы (1)
Нужна помощь адвоката по уголовным делам! Лично связаться anastasiya.adsl@mail.ru!Помогите пожалуста!
читать ответы (1)
Могу ли я получить бесплатную помощь адвоката по уголовному делу моего сына находится под арестом не работает я пенсионерка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение