Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где можно найти инструкцию по технике безопастности на складе?

Галия, г. Астана
Галия Казахстан, г. Астана
30.07.2008 в 13:59

Где можно найти инструкцию по технике безопастности на складе?

Для получения лицензии на фарм деятельность!

номер вопроса №612539
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    30.07.2008 14:01
    отзывов: 22 Личная консультация

    Закон "О лицензировании", а приблизительный текст инструкции по технике безопасности - в СПС Консультант+ или Гарант.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно найти инструкцию по технике безопастности на складе? Ил по охране труда на складе?
читать ответы (1)
Где можно найти информацию по моему прадеду участника вов.
читать ответы (1)
Где можно найти образец заявления в суд, на возврат процентов при досрочном погашении кредита.
читать ответы (1)
Где можно найти нормы по посадке деревьев и всяких насаждений от границ межы и нормы по строительству от забора хозпостроек
читать ответы (1)
Где можно найти инструкцию ЦБ РФ о том, что в кредитных договорах должна быть указана полная ставка % по договору?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение