Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Александрова Елена ВладимировнаХохряков Андрей ВикторовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаЦехер Григорий ЯковлевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСергеева Ольга ВладимировнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжела, г. Краснодар
30.07.2008 14:27
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Николай Юрьевич. Ходят слухи, что наше правительство думает об увеличении срока

службы в наших войсках до 2 лет 8 месяцев. Очень переживаю за своего сына, которому через 2 года предстоит служба в армии. Имеют ли эти слухи подтверждение или нет? Заранее благодарна Вам за ответ.

С уважением Анжелика.

номер вопроса №612565
прочитан 3 разa
Николай Юрьевич. Ходят слухи, что наше правительство думает об увеличении срока

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    30.07.2008 15:01

    Никаких законопроектов по этому вопросу в данный момент не рассматривается. Это доказанный пиар ход военкомата для снижения количества уклонистов.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Сапожникова Ольга Евгеньевна
•на сайте
Сапожникова О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 69
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2439
ответов: 6669
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117771
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7453
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Военное право"юристы из города Краснодар по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос