Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земельные ресурсы

> Здравствуйте! Я работаю деловодом в Отделе земельных ресурсов 7 лет. Год

> назад вышла с декрета, моему ребенку 2 года. Могут ли мне вынести выговор

> (лишение премии), если ребенок не достиг 3-х летнего возраста.

> Заранее благодарна.

номер вопроса №612579
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    30.07.2008 16:19
    отзывов: 6 Личная консультация

    Из декретного отпуска вы можете выйти хоть на следующий день после родов. За это никакая санкция не предусмотрена

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мог ли комитет по земельным ресурсам выдать свидетельство о праве собственности на землю в 1995 году без межевания участка
читать ответы (1)
2 февраля 2016 г. в управлении земельных ресурсов подано заявление Сотову И. И. от инвалида Губенко А. И из Приветное по
читать ответы (1)
30.11.2015 г. подала документы в управление по земельным ресурсам на оформление в собственность участка под капитальным
читать ответы (1)
Как выделить свою часть земли (паев) в натуре если в земельных ресурсах отказывают, ссылаясь на то, что программа не может
читать ответы (1)
Дайте совет. Комитет по земельным ресурсам наложил административный штраф за нарушение земельного законодательства на ОАО
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение