Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 414 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичЕвграфова Елена АлексеевнаОкулова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАбраменко Александр ЮрьевичКугейко Анжела СергеевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
30.07.2008 14:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вы не могли бы выслать мне Образец ходатайства о примирении потерпевшего с подсудимым суде по ст.

119, ст.116 УК РФ.

номер вопроса №612586
прочитан 531 раз
Вы не могли бы выслать мне Образец ходатайства о примирении потерпевшего с подсудимым суде по ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    30.07.2008 14:55

    можно устно объявить об этом в суде, судья вынесет постановление о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон.

    Опять же форма ходатайства достаточно свободная.

    Обязательно укажите в какой суд, от кого (фио, адрес, статус (потерпевший, обвиняемый), укажите что вы желаете примириться с другой стороной

    Число, подпись.

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    30.07.2008 15:04

    Добрый день! В свободной форме с указанием в шапке куда от кого и в конце дата и подпись.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2464
ответов: 7571
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16078
ответов: 50249
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9634
ответов: 32727
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос