Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Санкт-Петербург
30.07.2008 14:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Как можно выйти на условное наказание?

Моего мужа приняли с 0,5 гр амфетамина. Он сказал, что приобрел для себя. Вменяют ч.1 ст.228 УК РФ. Ранее судим за хулиганство (было условное наказание), судимость погашена, предосатвлены характеристики с мест работы и учебы. Как можно выйти на условное наказание? Заранее спасибо.

номер вопроса №612590
прочитан 44 разa
Как можно выйти на условное наказание?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 212
    30.07.2008 15:17

    Уважаемая Алена!

    Ни один уважающий себя адвокат не даст Вам никакого совета не познакомившись с материалами дела. Только вникнув в детали можно оценить шансы. Дело еще на предварительном следствии или уже в суде? Попробую помочь.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10983
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6882
ответов: 21314
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11