|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Дзержинск
Виктор
30.07.2008 в 15:00
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Вступление решения в законную силу Право собственности

Дзержинский суд - Виктор, г. Дзержинск

Областной суд оставил без изменения решение Дзержинского суда, кассационную жалобу-без удовлетворения. Следующая инстанция? И в какие сроки?

номер вопроса №612591
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Руслин Алексей Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 1 776 | ответов: 4 267

    Президиум областного суда. Срок - шесть месяцев с момента вступления решения в законную силу.

    г.Самара, ул.Металлистов, д.39, оф.1
    тел. +7-927-263-74-34, e-mail al-ruslin@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение