Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По каким основаниям суд принимает такое решение?

Наталья, г. Краснодар
Наталья Россия, г. Краснодар
30.07.2008 в 15:02

Какие необходимы основания, чтобы выписать человека (ответственного квартиросьемщика) с жилой площади? По каким основаниям суд принимает такое решение? Не проживает по месту прописки около 5 лет.

номер вопроса №612592
прочитан 25 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.07.2008 15:10
    отзывов: 62 Личная консультация

    Уважаемая Наталья!

    Подайте исковое заявление об утрате права пользования жилым помещением и сня и снятиии с регистрационного учета на основании ч.4 ст. 69 ЖК РФ.

    Сами Вы не справитесь. Обратитесь к адвокату.

    С уважением,

    Тамара Шаталова

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы выписать человека из моей квартиры, проживаю я в г.Хабаровске. Из за
читать ответы (1)
Какие нужны документы чтоб выписать человека из приватизированной на него квартиры? Как лучше это сделать? Выписаться он
читать ответы (1)
Какие необходимо документы, чтобы выписать человека из квартиры? Я являюсь собственником жилья. Заранее благодарен.
читать ответы (1)
Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы выписать человека из квартиры, которая перешла по наследству другому
читать ответы (1)
С какого часа и до какого часа, а также разрешена ли стройка рядом с жилыми домами по выходным дням?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение