Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 289 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичПимонов Владимир АлександровичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
30.07.2008 15:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

С ын признан не годным к службе в армии , но военкомат в течении более месяца

не выдает вонный билет (не готовы документы). Подскажите продолжительность этой процедуры?

vip  номер вопроса №612593
прочитан 9 раз
С ын признан не годным к службе в армии , но военкомат в течении более месяца

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    30.07.2008 15:10

    Уважаемый Александр, законодательство не регламентирует, в вашем случае можно отправить запрос в военкомат и если ответа не последует - обратиться в суд.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9202
ответов: 29971
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 545
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Военное право"юристы из города Москва по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос