Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
30.07.2008 15:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 47

И возможно ли разделение лицевых счетов, принимая во внимание новый ЖК РФ?

По решению суда при разделе имущества после развода мне присудили одну четвертую долю 3-х комнатной квартиры (приобретенной в браке в общую собственность с бывшим мужем) или одну из комнат, что соответствует этой доле.

Каковы мои дальнейшие действия по процедуре получения правоустанавливающих документов на эту комнату. И возможно ли разделение лицевых счетов, принимая во внимание новый ЖК РФ?

номер вопроса №612598
прочитан 11 раз
И возможно ли разделение лицевых счетов, принимая во внимание новый ЖК РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Куропятник Юрий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 289 | ответов: 2 401
    30.07.2008 15:33

    Уважаемая Светлана.Решение суда,если оно вступило в законную силу необходимо представить в УФРС г.Москвы и получит св-во о гос.регистрации права. Я полагаю,что в решении указана именно 1/4 доля а не комната,изучите внимательно решение суда.Если порядок пользования квартирой не определен, возможно определить в пользование определенную комнату по решению суда.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8686
ответов: 27829
Консультация
Евдокимов Владимир Владимирович
•на сайте
Евдокимов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 368
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1473
ответов: 4232
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13157
ответов: 34490
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11