Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие будут выплаты и есть ли мне какие нибудь скидки (инвалид 2 гр.

Людмила, г. Курган
Людмила Россия, г. Курган
30.07.2008 в 15:18

Нам с братом досталась в наследство квартира, которая была приватизирована на 3 человек: родители и внучка. Таким образом нам с братом достаётся 2/3,примерная стоимость квартиры 2500000 рублей. Какие будут выплаты и есть ли мне какие нибудь скидки (инвалид 2 гр. 3 степень).

номер вопроса №612607
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Оренбург
    30.07.2008 16:12
    отзывов: 133 Личная консультация

    Уважаемая Людмила!

    Вы имеете право на льготу при совершении любых видов нотариальных действий в размере 50 % нотариального тарифа. Однако вам придется оплачивать нотаприусу техническую и правовую работу.

    С Уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

05.07.2013 был осужден по статья 264 часть 3. К 1-году лишение свободы, в колонии поселения. И на 2-года лишением права
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: нам с братом досталось в наследство квартира от отца, я в ней живу уже шестой год, а брат живет с
читать ответы (1)
Квартира была приватизирована на 3 человек (мать и два сына). Мать уговорила детей подарить ей свои доли, мотивируя это
читать ответы (1)
Мне с братом досталась в наследство квартира. Через 3 года брат умирает. Наследство принимают жена, сын и дочь. У брата
читать ответы (1)
Нам с сестрой перешла в наследство квартира в равных долях на руках свидетельство о праве наследования датируется 2011
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение