|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Казань
Екатерина
30.07.2008 в 15:33
Россия, г. Казань | Вопросов: 27
Тема вопроса: Договор социального найма жилого помещения Угрожают расправой

Можно ли выписать мать без ребенка

Можно ли выписать мать-одиночку без ребенка, если она несколько лет вместе с дочкой проживает по другому адресу, за квартиру не платила последний год, приходит устраивает скандалы, угрожает расправой и намеренным заражением от нее вич. квартира-двушка, прписаны 2 ребенка и 3 взрослых, неприватизированная.

номер вопроса №612615
прочитан 65 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Куропятник Юрий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 289 | ответов: 2 401

    Уважаемая Екатерина.Без её согласия возможно только по решению суда.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1 099 | ответов: 4 483

    Согласно п. 3 ст. 83 ЖК РФ В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда.

    В случае доказанности факта добровольного выезда ответчицы из спорной квартиры то Ваше требование может быть удовлетворено судом по вашему иску.

    С уважением, адвокат Мухин В.Б.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение