Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право собственности

Владимир Федорович, г. Санкт-Петербург
Владимир Федорович Россия, г. Санкт-Петербург
30.07.2008 в 15:34

С кого можно потребовать погашение долгов по коммунальным платежам за несовершеннолетнего владельца квартиры в доме ЖСК?

номер вопроса №612616
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    30.07.2008 15:55
    отзывов: 6 Личная консультация

    С его законных представителей (отец, мать).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира куплена в ноябре 2013 г. От прежнего собственника остался долг по коммунальным платежам за 1/2 месяца ноября 13
читать ответы (1)
По не зависящим от нас причинам возник долг по коммунальным платежам за 2010 год. На данный момент у нас нет возможности
читать ответы (1)
Можно ли использовать сертификат по программе молодая семья на покупку квартиры в доме, который построен, но ещё не сдался
читать ответы (1)
Пожалуйста каков максимальный срок рассрочки на погашение долга по коммунальным платежам если дело еще не передано в суд
читать ответы (1)
Погашение долгов по коммунальным платежам солидарно-это поровну со всех или с того у кого есть доход?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение