Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правильно ли это? И еще может сделать запрос на прежнее место работы чтобы они подтвердили что был присвоен 12 разряд?

Евгения, г. Тула
Евгения Россия, г. Тула
30.07.2008 в 15:35

Мне пожалуйста в решении моей проблеммы! Я работала воспитателем в детском саду 5 лет, там я сдала экзамен на присвоение 2 категории и 12 разряда, потом я уволилась в связи с переводом мужа на новое место службы, потом я родила двоих детей и в течении 6 лет не работала. Теперь я устраиваюсь на работу в детский сад в воинской части а в трудовой книжке мне не написали что присвоен 12 разряд, только то что 2 категория... и меня берут на работу только на 9 разряд и сказали так как я работала не у них мой стаж не считается.. Правильно ли это? И еще может сделать запрос на прежнее место работы чтобы они подтвердили что был присвоен 12 разряд? Заранее спасибо!

номер вопроса №612620
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Нальчик
    30.07.2008 20:44
    отзывов: 4 Личная консультация

    Здравствуйте Уважаемая Евгения.

    Трудовой стаж исчисляется не зависимо от места работы, в соответствии с трудовым законодательством. Обратитесь с заявлением по последнему месту работы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При устройстве на работу выяснилось что на прежнем месте работы я как работник не была официально зарегистрирована (хотя
читать ответы (1)
На прежнем месте работы я проработала год. Ушла, потому что компания была на грани разорения. Отправила резюме в банк,
читать ответы (1)
На почте я оплатила кредит через почту, деньги не пришли и банк отп может сделать запрос на почту.
читать ответы (1)
Должен ли сп при перерасчете алиментов делать запрос на прежнее место работы. Нам сказали что сп этим заниматься не обязан
читать ответы (1)
Можно ли при осуждении в колонию-поселения остаться на прежнем месте работы, где я работал до приговора?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение