Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда пожаловаться на овд

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
30.07.2008 в 15:42

Скажите, пожалуйста, куда я могу пожаловаться на районное ОВД? Желательно анонимно.

vip  номер вопроса №612624
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Калинина Анна Александровна
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Калинина Анна Александровна
    30.07.2008 15:56
    отзывов: 717

    Татьяна! Пожаловаться можно в ГУВД по телефону доверия или письменно.Но не уверена, что ваше анонимное сообщение будет рассмотрено и достигнет желаемого эффекта.Лучше подписаться.Удачи

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.07.2008 16:00
    отзывов: 17 Личная консультация

    Департамент собственной безопасности МВД РФ; 115054, г. Москва, ул. Большая Пионерская, дом 6/8. Однако анонимные обращения могут быть оставлены без рассмотрения.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста куда я могу пожаловаться на деятельность, соседей, я не знаю законна ли она или нет, в общем уже на
читать ответы (1)
Куда я могу пожаловаться на действия администрации района, трактующих земельные законы таким образом, чтобы иметь возможность
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста куда и кому пожаловаться, на то что в детский сад разркшают водить больных детей.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста куда я могу устроиться на работу после освобождения. В возрасти 19 лет я попал в места лишения свободы
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста куда я могу обратиться на счет алиментов, есть решение суда на выплату алиментов, но бывший муж не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение