Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Минимальный размер пенсии по старости.

Лариса, г. Долгопрудный
Лариса Россия, г. Долгопрудный
30.07.2008 в 15:50
номер вопроса №612630
прочитан 1831 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Шексна
    30.07.2008 16:17
    отзывов: 665 Личная консультация

    Здравствуйте, Лариса!

    С 1 августа 2008 года размер базовой части трудовой пенсии составит 1794 рубля, соответственно, размер трудовой пенсии по старости не может быть ниже этого размера.

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По какому Федеральному зАКОНУ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ МИНИМАЛЬНЫЙ И МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ?
читать ответы (1)
Пенсия-могут ли уменьшить размер пенсии по старости в связи с вводом какой то новой программы?
читать ответы (1)
Размер пенсии по старости лицам достигшим пенсионного возраста 1967 года рождения?
читать ответы (1)
Как увеличить размер пенсии по старости (исчисленной по 2000-2001 г.), имея бухгалтерские справки о высокой зарплате за
читать ответы (1)
Я пошла по старости в 55 лет, мне назначили пенсию 5203 руб, А средний размер пенсии по старости состовляет 9759 руб.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение