Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли сдавать временное разрешение на управление транспортным средством после получения постановления суда о лишении

Марина, г. Тверь
Марина Россия, г. Тверь
30.07.2008 в 16:08

Нужно ли сдавать временное разрешение на управление транспортным средством после получения постановления суда о лишении ВУ на 4 месяца? Куда обращаться через 4 месяца за возвратом ВУ: в ГАИ по месту жительства, в суд, где вынесено постановление? Решение суда от 11 июля 2008, когда заканчивается срок 4 месяца - 21 ноября?

номер вопроса №612643
прочитан 35 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.07.2008 17:28
    отзывов: 353 Личная консультация

    Сдавать временное удостоверение не надо. В судебном постановлении написано куда отправлены права на хранение. Туда и обращайтесь. Да, срок оканчивается 21 ноября, значит за правами можно обращаться 22. С собой обязательно иметь мед. справку, без нее права не возвратят.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли было получать разрешение на снос не жилой и неотапливаемой пристройки к дому размером 2 х 4 в 2000 году.
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать временное разрешение на управление тс в гаи, после вступления в законую силу постановления суда?
читать ответы (1)
У меня есть Временное разрешение на управление транспортным средством, выданное мне после ДТП в 2000 г. Я по разным причинам
читать ответы (1)
Нужна ли медицинская справка на право управления транспортным средством для замены украинских прав на российские в Крыму
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, при лишении права управления ТС нужно ли сдавать временное разрешение? В/у изъято. Срок действия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение