Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 515 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаСарайчук Анна АнатольевнаМалиновская Наталья АнатольевнаЗекрина Айсылу АслямовнаШишкин Виталий МихайловичЕренков Михаил ЮрьевичЦейтлин Елена ВадимовнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Щербина Лилия, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

3-х комнатная нерпиватизированная квартира 60 м 2 общей площади в Санкт-Петербурге.

Прписано 5 человек . Бывший муж с родителями я и дочь 11 лет. Мы с мужем в разводе. Приватизировать квартиру отказываются. Мы в квартире не проживаем, снимаем. Могу ли я с дочерью получить какую либо субсидию на улучшение жил. условий или другую жил. площадь? Нужно разделять доли? Нужно ли через суд выделять нам одну из комнат?, (Если будет выделена 1 комната, то эта комната 9 м 2 потому, что больше вариантов нет - одна из комнат проходная) Нужно ли ее будет приватизировать для получения субсидии или другого жилья? При таких условиях можно ли на что нибудь расчитывать?

номер вопроса №612665
прочитан 11 раз
3-х комнатная нерпиватизированная квартира 60 м 2 общей площади в Санкт-Петербурге.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22985 | ответов: 93793
    30.07.2008 19:12

    Лилия! Пока вы не состоите на учете на улучшение жилищных условий, то никаких субсидий вам не положено.Выделение комнат через суд в муниципальной квартире законом не предусмотрено,независимо от того проходные они или изолированные.Ваши эмоции при таких жилищных условиях я понимаю.Но желательно придти на личный прием к адвокату и спокойно без эмоций разложить вашу ситуацию " по полочкам".Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34330
ответов: 105952
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3263
ответов: 8180
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4890
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос