Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие изменения

Роман, г. Кемерово
Роман Россия, г. Кемерово
30.07.2008 в 17:11

Какие изменения вступят с осени 2008 года, касающиеся о довольствии сотрудников милиции, отпусков, различных льгот, пенсий и т.п.

номер вопроса №612681
прочитан 19 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    30.07.2008 18:31
    отзывов: 147 Личная консультация

    Сам бы глянул, да пока негде. Все на уровне "одна баба сказала". Вроде как собирались прикрыть проезд по заграницам, заменив по РФ но каждый год и всей семье, также речь шла о слиянии различного рода доплат в оклады. Но как все окажется на самом деле наверняка не знают даже в Министерстве.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Кемерово
    30.07.2008 в 17:11
    Весьма благодарен за ответ,значит будем ждать.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 2006 года я на пенсии в 2010 году работала на Крайнем Севере будет ли мне пересчет пенсии и какие документы для этого
читать ответы (1)
Какими льготами, компенсациями и т.п. пользуется депутат Совета народных депутатов городского поселения?
читать ответы (1)
Как ветеран труда с сылкой на Федеральный закон О ветеранах ст.22 п.3 о предоставлении отпуска в удобное для них время.
читать ответы (1)
С осени 1978 года по октябрь 1985 год проживал в России в городе Хабаровск Как и где можно получить справку о том, что в
читать ответы (1)
Дравствуйте! Мой муж до 2009 года был сотрудником ДПС ГИБДД. С осени 2008 года работает в МВД области оперуполномоченным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение