Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 352 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Баранов Максим АлександровичЗекрина Айсылу АслямовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКолковский Юрий ВалерьевичРоманцова Татьяна НиколаевнаКим Лидия ВячеславовнаСеменов Андрей ФедоровичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Воронеж
30.07.2008 17:52
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Моему ребенку 3 года. С женой я в разводе. Судом ребенок передан мне на воспитание

и проживает со мной. Могут ли меня призвать в армию? Спасибо.

номер вопроса №612703
прочитан 15 раз
Моему ребенку 3 года. С женой я в разводе. Судом ребенок передан мне на воспитание

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    30.07.2008 17:59

    Уважаемый Денис, вас не заберут в армию на основании отсрочки предусмотренной п."в" ч.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34327
ответов: 105936
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 428
ответов: 1075
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 932
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18255
ответов: 109959
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Военное право"юристы из города Воронеж по теме "Военное право"