Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли меня призвать в армию?

Денис, г. Воронеж
Денис Россия, г. Воронеж
30.07.2008 в 17:52

Моему ребенку 3 года. С женой я в разводе. Судом ребенок передан мне на воспитание и проживает со мной. Могут ли меня призвать в армию? Спасибо.

номер вопроса №612703
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.07.2008 17:59
    отзывов: 191 Личная консультация

    Уважаемый Денис, вас не заберут в армию на основании отсрочки предусмотренной п."в" ч.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

    С уважением, Старовойтов А.В.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 18, я круглый сирота. Имею бабушку и дедушку (опекуна). Могут ли меня призвать в армию или дать отсрочку, то на сколько
читать ответы (1)
Могут ли меня призвать в армию если я работаю в полиции техническим специалистом? Спасибо!
читать ответы (1)
Я состою в браке. Муж взял кредит на себя и не выплачивает. Могут ли меня обязать выплачивать этот кредит, если я не шла
читать ответы (1)
Мне 26 лет, жена на 7 месяце беремености, безработная, висит кредит. Могут ли меня призвать в армию или дать отсрочку?
читать ответы (1)
С мужем нахожусь в разводе. Собираюсь сменить место жительства. Ребенок проживает со мной. Нужно ли нотариальное разрешение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение