Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я был решон водителских прав 18 февраля 2007 г.

Айрапет, г. Поронайск
Айрапет Россия, г. Поронайск
30.07.2008 в 18:02

Я был решон водителских прав 18 февраля 2007 г. я могу вернуть досрочно права спасибо.

номер вопроса №612710
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    30.07.2008 18:04
    отзывов: 9 214 Личная консультация

    Айрапет, возврат в/у досрочно невозможен-законом не предусмотрено.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был уволен из организации в октябре 2007 г, при этом не поставлен в известность. Через месяц после увольнения мне об
читать ответы (1)
Я в феврале 2007 г открыла ООО, с 2008 г фирма не действует, в трудовой открыта запись. Связь с бухгалтером давно потеряла
читать ответы (1)
Я задавал Вопрос №430115 от 18 марта 2007 г. 11:32 и хотел бы уточнить далее: в квартире у меня зарегистрирована дочь 2000
читать ответы (1)
Я купила 18 октября 2007 г зимние сапоги. Первый раз обула их 4 ноября 2007 г. через 4 дня сапоги стали расклеиваться,10
читать ответы (1)
Я был лишен водительских прав 10 сентября 2015 г. сроком на 6 месяцев, за пересечение одной сплошной линии. Необходима ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение