Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
30.07.2008 18:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Имеет ли он на это право?

Я хочу уволиться с работы, пишу заявление с отработкой 2 недели. Но начальник написал на заявлении уволить без отработки с завтрашнего дня. Имеет ли он на это право?

номер вопроса №612711
прочитан 15 раз
Имеет ли он на это право?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342
    30.07.2008 18:16

    Уважаемая Татьяна, если в вашем заявлении указана дата вашего увольнения, то уволить вас ранее указанного вами срока возможно только с вашего согласия (ст.80 ТК РФ).

    С уважением, Старовойтов А.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Иванцов Артур Николаевич
•на сайте
Иванцов А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 33
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20276
ответов: 61861
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4891
ответов: 16166
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11