Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 502

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
30.07.2008 18:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Я хочу уволиться с работы, пишу заявление с отработкой 2 недели.

Но начальник написал на заявлении уволить без отработки с завтрашнего дня. Имеет ли он на это право?

номер вопроса №612711
прочитан 14 раз
Я хочу уволиться с работы, пишу заявление с отработкой 2 недели.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    30.07.2008 18:16

    Уважаемая Татьяна, если в вашем заявлении указана дата вашего увольнения, то уволить вас ранее указанного вами срока возможно только с вашего согласия (ст.80 ТК РФ).

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15676
ответов: 41660
Консультация
Зубарева Ольга Борисовна
•на сайте
Зубарева О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 844
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 400
ответов: 1191
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8620
ответов: 29750
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос