Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предполагается ли амнистия в 2008 году?

Татьяна, г. Дубовка
Татьяна Россия, г. Дубовка
30.07.2008 в 18:31
номер вопроса №612725
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.07.2008 18:55
    отзывов: 401 Личная консультация

    Этот вопрос в компетенции Гос.Думы. Его можно задать на сайте Государственной Думы РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста будет ли амнистия в 2008 году? И попадет ли статья 163 часть 2? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2008 году и попадет ли ст.112 УК РФ под нее. Срок 1 год 2 мес на поселении.
читать ответы (1)
Вопрос: Будет ли амнистия в 2008 году, кого коснутся 500 дней по амнистии? Спасибо.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2008 году, и вступил в силу закон день за два в 2008 году, и что он предусматривает? Статья 162 часть
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2008 году? Когда она вообще будет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение