Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 314 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичНасонов Александр ИвановичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШевченко Ольга ПавловнаТитова Татьяна АлексеевнаАстафьева Наталья ВладимировнаРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Златоуст
30.07.2008 18:49
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Я работал фрезировщиком по обратке магне-литеевых сплавов, имею ли я право уйти

на пенсию по второй сетке с 55 лет.

номер вопроса №612735
прочитан 29 раз
Я работал фрезировщиком по обратке магне-литеевых сплавов, имею ли я право уйти

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    31.07.2008 02:49

    Александр, ваша профессия в Списке №2 не числиться. Уточните, включена ли Ваша профессия в колдоговор на предприятии как работа с вредными условиями труда, а также в ПФР.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3101
ответов: 9313
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7955
ответов: 25034
Консультация
Судаков Андрей Анатольевич
•на сайте
Судаков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 260
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8570
ответов: 29649
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Златоуст по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос