Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Калуга
30.07.2008 19:18
Россия, г. Калуга | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста, когда вступили в силу части 3 и 4 статьи 12.8 КоАП, с июля 2007 года, или с января 2008 года?

vip  номер вопроса №612744
прочитан 41 раз
Скажите пожалуйста, когда вступили в силу части 3 и 4 статьи 12.8 КоАП, с июля 2007 года, или с января 2008 года?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    30.07.2008 19:27

    Начало действий этих частей - 11.08.2007

  • Адвокат Миронова Лилия Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 1 | ответов: 26
    30.07.2008 20:57

    части 3 и 4 ст. 12.8 КоАП РФ вступили в силу см 1 января 2008 года на основании ФЗ от 24.07.2007 года № 210 ФЗ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53887
ответов: 135986
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13183
ответов: 33553
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5202
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1534
ответов: 3573
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11