Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, как узнать день, на который назначен суд по делу моего сына.

Инна, г. Кочевье
Инна Словения, г. Кочевье
30.07.2008 в 19:26

Скажите пожалуйста, как узнать день, на который назначен суд по делу моего сына. Слушание должно состояться в Страссбургском суде. Заранее спасибо.

номер вопроса №612747
прочитан 208 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.07.2008 20:56
    отзывов: 401 Личная консультация

    Эти данные имеются на сайте суда, там данные за два меясца

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На завтра назначен суд по делу о разводе, я истец не могу явится на суд, муж проживает в другом городе тоже на суд не
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие документы нужны для продажи квартиры. Покупателями будут мой сын с невесткой, они добавляют
читать ответы (1)
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОПАДАЕТ ЛИ СТАТЬЯ 228 ч 2 И ч 3 УК РФ ПОД АМНИСТИЮ В 2010 ГОДУ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какое расстояние должно быть между заборами? Что делать, мой сосед поставил забор близко к моему забору
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как быть? На моих глазах соседи по даче разбирают на дрова чужой но не мой дом, хозяйка старенькая и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение