Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 255 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Иванов Владимир АлександровичРогозин Артем СергеевичХохрякова Любовь ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичАкимова Анна ГеннадьевнаСтрупов Сергей ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКуценко Тамара Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Одинцово
30.07.2008 20:17
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 3

Управлял ТС в нетрезвом состоянии без прав - был лишен за это же.

Повестка в суде подписана. Что грозит виновнику, если он не явится на суд и его не найдут?

номер вопроса №612767
прочитан 109 раз
Управлял ТС в нетрезвом состоянии без прав - был лишен за это же.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23003 | ответов: 93831
    30.07.2008 20:37

    Александр! Дело рассмотрят в отсутствие виновного .Удачи в суде.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    30.07.2008 20:49

    Не явиться -не лучший вариант Привожу ст.12.8 3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

    влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

    (часть третья введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

    4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -

    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок три года.

  • Адвокат Миронова Лилия Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 1 | ответов: 26
    30.07.2008 21:03

    Александр, вас необходимо ознакомиться с материлами административногго дела и по возможности, найти процессуальные нарушения, для оспаривания протокола и других документов, как составленных с нарушением норм КоАП, в пртивном случае грозит арест.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Исаева Евгения Олеговна
•на сайте
Исаева Е.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 614
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5110
ответов: 16200
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9041
ответов: 27415
Консультация
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2297
ответов: 7149
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Прочее"юристы из города Одинцово по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос