Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Юристы с налоговой просят меня предъявить квитанцию об оплате штрафа.

Олег, г. Салават
Олег Россия, г. Салават
30.07.2008 в 20:29

Через суд я выиграл дело у налоговой инспекции (решение суда имеется). они предъявили мне штраф за несвоевременую подачу декларации, а я в это время провёл в больнице полгода. Штраф я уплатил по незнанию, а потом обратился в суд. сейчас я немогу вернуть обратно свои уплаченые деньги за штрав. Юристы с налоговой просят меня предъявить квитанцию об оплате штрафа. А я её приложил с заявлением в суд (подлиник), теперь её у меня нет и с суда я её забрать не могу. На моём счету в налоговой эти деньги есть. Как мне вернуть мои деньги. Куда мне обратится. Спасибо.

номер вопроса №612775
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    30.07.2008 20:36
    отзывов: 24 914 Личная консультация

    Григорий! Елси есть решение суда о возврате вам денег, то оно обязательно к исполнению всеми организациями без исключения.Если оно не исполняется, берите исполнительный лист и через судебных приставов возбуждайте исполнительное производство на принудительное взыскание.Требования о предоставлении подлинника квитанции не законно.Удачи.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Салават
    30.07.2008 в 20:29
    спасибо за ответ.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Зашел на портал госуслуг у меня там показывает штраф за нарушение правил в Удмуртии а в это время я был на работе в пермском
читать ответы (1)
Декларацию о продаже авто подала в июне и мне присудили платить штраф за несвоевременную подачу декларации. Машина была
читать ответы (1)
Грозит ли мне штраф за несвоевременную регистрацию по месту жительства в следующей ситуации: я перевезла к себе маму из
читать ответы (1)
Суд я выиграл но судья вынесла заочное решение суда как можно получить деньги с отвесика быстрей а то уже прошло 3 месяца
читать ответы (1)
В суде я выиграла дело, по защите прав потребителя. Ответчик посылал письма жалобой (тянул время). Когда мне выдали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение