Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Строительство сооружений

Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
30.07.2008 в 21:28

Организация 1 (Исполнитель) заключила договор с организацией 2 (Заказчик) на проектирование и строительство сооружения. По условиям договора Исполнитель для выполнения условий договора может привлекатьс Субподрядчика, при это информируя Заказчика. К письменному уведомлению Заказчик требует приложить копию договра Исполнителя с Субподрядчиком на данный объем работ. Законно ли требование Заказчика? Не хочется посвящать Заказчика в финансовые отношения Исполнителя и Субподрядчика.

номер вопроса №612803
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    31.07.2008 10:17
    отзывов: 32 913 Личная консультация

    Если оговорено именно информирование, что означает уведомление о факте привлечения субподрядчика, то можете не прикладывать.

    Но, чтобы не спорить с заказчиками, в таких случаях просто обычно предоставляют копию договора с заретушированными финансовыми условиями.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключила договор с юрид. Фирмой на предоставление прав в суде по поводу возврата водительских прав мужа. Я не юрист.
читать ответы (1)
Пред история, был ресторан, ресторан заключил договор с ТСЖ на обслуживание и содержание ну там вода, свет и т.д. Ресторан
читать ответы (1)
Вопрос следующего характера: заключил договор с турагентством (далее ТА) о туре и оплатил поездку полностью. Поездка должна
читать ответы (1)
Заключила договор с ООО на постройку дома, оплачивала по квитанции в организации, печать и подпись ставил директор, дом
читать ответы (1)
Я собственник жилья, заключил договор с ТСЖ на управление и обслуживание нашим многоквартирным домом. Недавно ТСЖ сдало
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение