Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Равиль, г. Стерлитамак
30.07.2008 21:32
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 6

Предложили ремонт с заменой блока или двигатель "Восстановленный", могу я получить просто новый А/М?

А/м на гарантии. На ходу сломался двигатель. Раскололся блок цилиндров. Предложили ремонт с заменой блока или двигатель "Восстановленный", могу я получить просто новый А/М?

номер вопроса №612805
прочитан 15 раз
Предложили ремонт с заменой блока или двигатель "Восстановленный", могу я получить просто новый А/М?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    30.07.2008 23:17

    Уважаемый Равиль!

    В соответствие с Законом "О защите прав потребителей" предъявить требование на замену автомобиля, Вы можете только при наличии существенного недостатка товара (это неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки). Скорее всего, замена блока будет произведена соразмерными расходами. Но если такие недостатки повторяться, то Вы имеете право на замену автомобиля.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5241
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2639
ответов: 7244
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18046
ответов: 57744
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6066
ответов: 19600
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11