Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Балашиха
30.07.2008 21:50
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 2

Муж взял на себя в банке денежный кредит на квартиру, на 25 лет...

прожили мы 1 год. Муж застраховал сам кредит и свою жизнь. Что в случае развода получает жена, имеется годовалый ребенок. .. Спасибо большое...

номер вопроса №612819
прочитан 10 раз
Муж взял на себя в банке денежный кредит на квартиру, на 25 лет...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гусев Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 765 | ответов: 4 424
    01.08.2008 09:16

    Развод – не основание что-либо получить. Если Вы имеете в виду раздел имущества, то согласно статье 39 Семейного кодекса РФ приобретённые во время брака имущество и долги супругов делятся поровну. Договором между супругами может быть предусмотрено иное распределение имущества и долгов.

    С уважением,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5312
ответов: 27425
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5241
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6066
ответов: 19597
Консультация
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2878
ответов: 9202
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11