Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 041
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
30.07.2008 22:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Получение паспорта в 14 или 16 лет?

номер вопроса №612830
прочитан 11 раз
Получение паспорта в 14 или 16 лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Стрикун Галина Владимировна
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 845 | ответов: 95 721
    30.07.2008 22:23

    Владимир! В 14 лет

    __
    Большой опыт практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 788 | ответов: 35 705
    08.11.2010 17:15

    Наталья, здравствуйте! Да, согласно закону, Вы можете получить (заменить) паспорт не только по месту постоянной регистрации, но и по месту временной регистрации или просто по месту обращения - то есть, в любом отделе УФМС на территории РФ.

    Если документы украдены - сначала пишете заявление в ОВД. Потом идете в ОУФМС.

    С уважением,

    Харченко О.В.

  • Калашников Владимир Валентинович
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 660 | ответов: 157 312
    16.12.2014 12:18

    Обращайтесь в ФМС

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Кадушкина Регина Викторовна
    Адвокат Кадушкина Регина Викторовна
    Россия, г. Красногорск | отзывов: 2 506 | ответов: 7 371
    16.12.2014 12:18

    Валентина! Обратитесь в паспортный стол.

  • Мышьяков Сергей Валериевич
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 085 | ответов: 118 784
    14.02.2015 03:32

    Здравствуйте. Нет, сможете поменять после совершеннолетия

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Рыльков Лев Александровична сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 401 | ответов: 15 994
    25.02.2015 22:59

    ЧТО для получения паспорта?!

    __
    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111