Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
30.07.2008 22:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

В квартире трое собственников имею ли я право ставить холодильник у дверей соседей.

номер вопроса №612850
прочитан 26 раз
В квартире трое собственников имею ли я право ставить холодильник у дверей соседей.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    30.07.2008 23:01

    Я понимаю так, что Вы хотите в месте общего пользования создать некоторые трудности соседям с открыванием двери в их квартиру. Вам нужен конфликт? Договоритесь с соедями о порядке использования мест общего пользования. Если не получится, делайте, что хотите, но ждите разбирательства в суде по иску соседей.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    спасибо Вам,что не оставили мой вопрос без ответа
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 412 | ответов: 94 804
    30.07.2008 23:13

    Ольга! Нет такого закона, в котором был бы ответ на ваш вопрос.Да этого и не надо.Надо уметь жить безконфликтно и поступаться принципами, когда такие принципы того не стоят.Вам коллега ответил совершенно правильно.Если следовать вашей логике, то надо каждый раз спрашивать закон, могу ли я вешать полочку.ставить стул в том или ином месте и на какую конфорку ставить свою кастрюлю. Всего вам доброго и мира в квартире.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Неуймин Алексей Викторович
•на сайте
Неуймин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 576
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5393
ответов: 15762
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4075
ответов: 10758
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 10942
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11