Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Астрахань
30.07.2008 23:06
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Обучение производится на предприятии индивидуального предпринимателя трудовой кодекс предусматривает право на возмещение

Мой вопрос в следующем-Как правильно составить соглашение между учеником-работником (как правильно?) и работодателем для последующего возмещения при расторжении затрат на обучении в том числе выплаты степендии или правильно назвать зарплата выплачиваемая в период обучения. Обучение производится на предприятии индивидуального предпринимателя трудовой кодекс предусматривает право на возмещение затрат, но как правильно это оформить?

номер вопроса №612857
прочитан 10 раз
Обучение производится на предприятии индивидуального предпринимателя трудовой кодекс предусматривает право на возмещение затрат,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Павловский Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Норильск | отзывов: 520 | ответов: 2 908
    31.07.2008 04:54

    Заключайте ученический договор, который будет являться дополнением к трудовому договору, там все условия и обговаривайте в рамках главы 32 ТК РФ.

    Иван Михайлович! Спасибо за данный ответ на мой вопрос, первый раз решила напасать и не думала , что получу ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 823
ответов: 2661
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8438
Консультация
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13028
ответов: 34188
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11