Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Москва
31.07.2008 00:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 55

Можем ли мы оформить сделку по Свидетельству о рождении?

Мы собираемся срочно покупать квартиру, в которой по условию Опеки у ребёнка должна быть доля. Ребёнку в июле исполнилось 14 лет, он ещё не получил паспорт. Можем ли мы оформить сделку по Свидетельству о рождении? Спасибо.

номер вопроса №612876
прочитан 16 раз
Можем ли мы оформить сделку по Свидетельству о рождении?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    31.07.2008 02:21

    Инна, т.к. ребенок несовершенолетний все сделки совершают за него его законные представители, т.е. родители. Поэтому если нет паспорта, то он и не нужен.

    С уважением

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9293
ответов: 31333
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1974
ответов: 6066
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28145
ответов: 73477
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1832
ответов: 5534
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11