Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Лишение на 4 мес. Могу ли я обжаловать данный приговор на статью 12.15 ч 3.

При повороте налево на зеленый сигнал светофора, пересек сплошную линию и был остановлен инспектором который составил протокол по статье 12.15 ч. 4 лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ.

Мировой судья оставил его беэ изменения. Лишение на 4 мес. Могу ли я обжаловать данный приговор на статью 12.15 ч 3. И как это лучше сделать, помогите!

Владимир, г. Камышлов
Владимир Россия, г. Камышлов
Рейтинг:  0 0 место
31.07.2008 в 00:45
номер вопроса №612885
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • 1.Можете.

    2.Написать апелляционную жалобу.

    Адвокат Россия, г. Москва
    31.07.2008 01:22
  • Владимир, обжаловать постановление судьи можно. Это Ваше право и КОАП РФ это предусматривает. Из представленной информации не совсем понятны обстоятельства происшедшего. Советую, посетите сайт ГИБДД. РФ. Там имеются разъяснения по Вашему случаю и конкретные схемы нарушений ПДД. Если после этого Вы придете к выводу, что наказание должно быть по другой части статьи КОАП, обжалуйте постановление суда.

    С уважением.

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    31.07.2008 01:32
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Составили протокол по статья 12.15 часть 4 выезд на встречу, доказательства нарушений кроме визуального нет. Могут лишить прав? Иных нарушений и долгов по оплате нет.
читать ответы (1)
12 января 2009 г. в соседней области составили протокол по статья 12.15 часть 4 КоАП обгон под знак 3.2. "Обгон запрещен", написал ходатайство о направлении материалов дела по месту жительства.
читать ответы (1)
12 января 2009 в соседней области составили протокол по статья 12.15 часть 4 КоАП обгон под знак 3.2. "Обгон запрещен" при отсутствии разметки, права не забрали - их не было, т.
читать ответы (1)
23 августа 2013 года был остановлен сотрудниками гибдд составили протокол по статье 12.8 ч.1 осведетельствование на месте показало 0.135 мг
читать ответы (1)
Меня обвиняют в том, что при повороте налево на зеленый сигнал светофора я не уступил дорогу ТС движущемуся прямо на запрещающий сигнал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение