Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 009 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичКудрин Олег ЭдуардовичДеревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичХохрякова Любовь ВладимировнаДемидова Вера ВасильевнаЖидков Игорь АнатольевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Уфа
31.07.2008 01:08
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Уважаемые юристы мой сын признан "годен к военной службе с незначительными

ограничениями" что это означает? Мы не согласны с решением комисии ведь у него практически не видит левый глаз правым глазом тоже видит плохо диагноз астигматизм и вертикальное косоглазие, была сделанна косметическая операция и если ударить в голову то глаз уйдет и практически не востановится. Мы в панике, что нам делать??

номер вопроса №612889
прочитан 18 раз
Уважаемые юристы мой сын признан "годен к военной службе с незначительными

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    31.07.2008 01:54

    Александр, это означает, что сын может быть призван на военную службу и назначен на воинскую должность, обязанности по которой он могут исполнять с учетом состояния здоровья.

    Вы вправе и можете обжаловать решение призывной комисии в судебном порядке.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3261
ответов: 16398
Консультация
Пронина Анна Владимировна
•на сайте
Пронина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 230
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4289
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1510
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Военное право"юристы из города Уфа по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос