Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Распространяется ли на меня действие ст.

Я уволился из ВС два месяца назад, а из военкомата пришла повестка на военные сборы. Распространяется ли на меня действие ст. 55 п. "к"?

Вячеслав
Вячеслав
Рейтинг:  0 0 место
31.07.2008 в 03:29
номер вопроса №612897
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю на 0,5 ставки как основной работник. Распространяется ли на меня действие статьи 262 ТК РФ?
читать ответы (1)
Распространяется ли на меня закон из КЗоТа о предоставлении льготы на оплату жилья с отоплением и освещением как медику сельской местности, если я по
читать ответы (1)
Пожалуйста распространяется ли на меня действие закона 421-ФЗ от 22.12.2014 г. в части исчисления среднего дохода (п.8 ст.10 вышеуказанного Федерального Закона)
читать ответы (1)
Осужденный является ветераном боевых действий. Распространяется ли на него действие ст. 16 ФЗ О ветеранах в части оплата в размере 50 процентов заним
читать ответы (1)
Я участник боевых действий. Лишен прав по ст.12.8 распространяется ли на меня амнистия?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение