Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Справедливо ли требование Сбербанка РФ о переводе на русский язык текста САМОГО апостиля (а не текста документа)

российским переводчиком и заверении его российским нотариусом? Я считаю, что это противоречит п.п. 4 и 9 и в итоге отменяет смысл самой Конвенции.

Михаил, г. Линн
Михаил США, г. Линн
Рейтинг:  0 0 место
31.07.2008 в 05:11
номер вопроса №612901
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как подать документы на гражданство РФ по программе носителя русского языка если я еще не вышел из гражданства Республики Казахстана
читать ответы (1)
Человек умер за границей, имеется свидетельство о смерти с переводом на русский язык и апостилем. Как я смогу получить пособие на погребение?
читать ответы (1)
Нужен ли нотариально заверенный перевод на русский язык украинского водительского удостоверения для передвижения по территории РФ, владелец удостоверения является резидентом Украины.
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли по заверенному переводу на русский язык украинского свидетельства о рождении сделать доверенность в РФ на вывоз ребенка из Украины
читать ответы (1)
Освобождает ли брак с гражданкой РФ от экзамена по русскому языку и истории России мигранта иностранного государств при оформлении гражданства.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение