Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста, были ли внесены поправки к УК к статьям 161 (ч 2) и 162 (ч 2) в 2008 году?

Ирина Рыбкина, г. Новый Уренгой
Ирина Рыбкина Россия, г. Новый Уренгой
31.07.2008 в 08:26

Пожалуйста, были ли внесены поправки к УК к статьям 161 (ч 2) и 162 (ч 2) в 2008 году?

номер вопроса №612928
прочитан 109 раз
  • Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Адвокат Россия, г. Иркутск
    Саляхудинов Юрий Фазильевич
    31.07.2008 09:03
    отзывов: 2

    Доброго времени суток, уважаемая Ирина.

    В указанное время изменения и дополнения в ст.ст. 161, 162 УК РФ не вносились.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Рыбкина Россия, г. Новый Уренгой
    31.07.2008 в 08:26
    Большое спасибо, Юрий!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли моего мужа отпустить досрочно, он сидит в колонии поселения по статье 264 часть 2, (1,5 года отбывать срок), я
читать ответы (1)
Были ли внесены поправки к статье ук рф 162 часть 2 о сокращении срока с января 2010 года.
читать ответы (1)
Пожалуйста были ли изменения (поправки) в УК по статья 161 часть 1, статья 166 часть 1
читать ответы (1)
Как подать на помилование статья 111 часть 4. Какие документы нужны, И будет ли амнистия в 2015 году по этой статье?
читать ответы (1)
Пожалуйста была ли внесена поправка и какая нибудь статья 8 ноября 2015 года в Украине рф касающихся вопроса осуждённых
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение