Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичМышков Станислав ОлеговичОкулова Ирина ВладимировнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаКазанцева Юлия АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКлопов Олег АлександровичМильгром Валерий Рудольфович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Иркутск
31.07.2008 08:32
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, возьмут ли меня в армию если у меня двое детей.

Мне 26 лет. Второй ребенок родился в июне этого года.

Я прописан вместе со вторым ребенком, а жена с первым соответственно в разных местах. Брак зарегистрирован. Сможет ли это как то повлиять на мою законную отсрочку. Если "да" то посоветуйте, пожалуйста, какими документами прикрыться. Повестку (а точнее 3 повестки) мне уже вручили.

С Уважением,

Михаил.

vip  номер вопроса №612930
прочитан 352 разa
Подскажите, пожалуйста, возьмут ли меня в армию если у меня двое детей.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    31.07.2008 08:35

    Уважаемый Михаил, прикрыться можете п. "г" ч.1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

    На основании этой нормы вам положена отсрочка.

    С уважением, Старовойтов А.В.

  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939
    31.07.2008 08:43

    Доброго времени суток, уважаемый Михаил.

    Думаю, что призыву Вы не подлежите в любом случае, поскольку имеете двоих детей. Предположу, что в военкомате могут возрасить, сославшись на разные регистрации, однако, это будет незаконным.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47877
ответов: 172544
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5189
ответов: 17617
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7398
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Военное право"юристы из города Иркутск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос